Размести свое объявление
piatasud.md

1:1 | Словения — Дания на ЕВРО 2024

Первый сюрприз ЕВРО 2024 состоялся сегодня на MHPArena в Штутгарте, где Словения сумела вырвать драгоценное очко у Дании со счетом 1-1.

Эриксен открывает счет, Янза уравнивает,

Датчане начали игру сильнее и вышли вперед благодаря Кристиану Эриксену на 17-й минуте. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» воспользовался отличной передачей Йонаса Ветра и забил точным ударом в угол ворот.

Словения сопротивлялась во второй половине и сумела сравнять счет на 77-й минуте благодаря Эрику Янзе. Словенский нападающий воспользовался выгодным отклонением и отправил мяч в сетку.

Ближе к концу у обеих сторон были шансы вырвать победу. У датчан промахнулся Янник Вестергаард, а у словенцев — Андраз Спорар.

В другом матче Группы С Сербия сыграет с Англией на «Велтинс-Арене» в Гельзенкирхене.