Размести свое объявление
piatasud.md

2:1 | Турция получила последний шанс на ЕВРО 2024, победив Австрию в 1/8

© sursa: prosport

Турция одержала победу над Австрией со счетом 2:1 и обеспечила себе последний выход в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу 2024 года. Матч, проходивший на Red Bull Arena в Лейпциге, был напряженным и напряженным, обе команды стремились продолжить свое участие в соревнованиях.

Турция повела в счете в первые же секунды матча благодаря голу Демирала с углового. Австрия владела мячом на протяжении большей части матча, но не смогла создать угрозу воротам. Лучший шанс появился в первом тайме благодаря Баумгартнеру, но его удар пришелся мимо.

Вторая половина принесла больше борьбы и напряжения. Австрия сравняла счет на 66-й минуте благодаря Грегоричу, но радость была недолгой. Всего через три минуты Демирал снова забил за Турцию и обеспечил своей команде победу.