Размести свое объявление
piatasud.md

Николае Чихай из Кагула завоевал 3 медали на чемпионате Европы по тяжелой атлетике в Греции

Спортсмен Николай Чихай из Кагула добился выдающихся результатов на Чемпионате Европы по тяжелой атлетике U-15/17 в Греции. Он завоевал 3 медали на чемпионате Европы U-15/17 в Греции в весовой категории до 49 кг.

В соревнованиях приняли участие самые талантливые молодые тяжелоатлеты Европы, и Николае показал, что он является одним из лучших в своей весовой категории до 49 кг.

В первом упражнении в рывке 72 кг на 3 месте и во втором упражнении в метании 90 кг на 2 месте, по сумме двух упражнений наш спортсмен занял 3 место.

Эти результаты — свидетельство упорной работы и преданности нашему спортсмену. Молодец, Николае! Мы гордимся тобой и твоими выдающимися достижениями!