Размести свое объявление
piatasud.md

4:1 | Испания выходит в четвертьфинал ЕВРО 2024, после сокрушительной победы над Грузией

© sursa foto: digisport

Испания одержала убедительную победу 4-1 над Грузией в воскресенье вечером на стадионе Кельн в Кельне и вышла в четвертьфинал ЕВРО 2024.

Испания владела мячом и создала несколько голевых моментов, но уступила на 18-й минуте после собственного гола Ле Норманда. Однако команде Луиса Энрике удалось сравнять счет благодаря Родриго на 39-й минуте, после чего она взяла матч под свой контроль.

Фабиан Руис забил мощным ударом из пределов штрафной в 51-й минуте, выведя Испанию вперед. Нико Уильямс забил третий гол Испании на 75-й минуте безупречным ударом, а Дани Ольмо установил окончательный счет на 83-й минуте.

Испания заслужила победу, доминируя в матче от начала и до конца. Команда продемонстрировала позитивный настрой и сильную волю к победе, сумев вернуться из невыгодного положения и одержать чистую победу.

Теперь Испания встретится с хозяевами турнира — Германией — в четвертьфинале, который обещает быть жарким. Обе команды являются фаворитами на завоевание титула, поэтому это будет напряженная борьба за место в полуфинале.