Mr. Kafein открывает четвертую локацию в Кагуле: история успеха со вкусом качественного кофе

Mr. Kafein открывает четвертую локацию в Кагуле: история успеха со вкусом качественного кофе
ziuadeazi.md

Сеть кофеен Mr. Kafein расширила свое присутствие в Кагуле, открыв четвертую локацию в городе. Бизнес, основанный в 2019 году, быстро превратился в успешный локальный бренд, став местом встречи для любителей качественного кофе.

За этим проектом стоит Иван Романенко, молодой предприниматель из Кагула, известный своей энергией, гибкостью и инновационным духом. Иван сумел превратить страсть к кофе в успешный бизнес, привнеся в город не только международный бренд, но и аутентичный опыт для местного сообщества.

Компания привозит в Республику Молдова марку Dimello, 100% греческий бренд, основанный в 2002 году, который закрепился на международном рынке благодаря качеству и инновациям. Комбинируя традиции с современными технологиями, Dimello стабильно предлагает аутентичный кофе, высоко ценимый потребителями по всему миру.

История Mr. Kafein началась в апреле 2019 года, когда первая кофейня «Coffee To Go» открыла свои двери в Кагуле. С тех пор бренд постоянно развивался, расширяясь как новыми локациями, так и услугой доставки по всей территории Республики Молдова, запущенной в 2024 году.

Клиенты могут заказывать онлайн продукты Mr. Kafein, а кофейни ждут посетителей в четырех локациях Кагула:

  1. Пр. Республики 24A/3 – понедельник-суббота 07:00-21:00, воскресенье 08:00-21:00, контакт: 079144411
  2. Ул. Дунэрий 42 – понедельник-пятница 07:30-16:30, контакт: 079379100
  3. Бд. Викторией 1-3 (рядом с парком) – понедельник-пятница 08:00-22:00, воскресенье 09:00-22:00, контакт: 079579100
  4. Ул. Штефан чел Маре 23A – понедельник-воскресенье 07:00-21:00

Сегодня Mr. Kafein — это не только качественный кофе, но и дружба и партнерства, основанные на доверии и взаимном уважении. С видением, ориентированным на инновации и совершенство, команда продолжает приближать к клиентам аутентичный вкус кофе Dimello.

ziuadeazi.md
Поддержите финансово наш проект