Соревнование по волейболу, организованное в рамках Регионального управления «Юг» Пограничной полиции

Соревнование по волейболу, организованное в рамках Регионального управления «Юг» Пограничной полиции

13 февраля состоялись соревнования по волейболу среди сотрудников всех подразделений Регионального управления «Юг».

Спортивное мероприятие собрало десятки пограничных полицейских, объединённых в команды по два человека. Каждый из участников продемонстрировал технические навыки, решимость и настойчивость. Соревнования прошли в динамичной атмосфере, отмеченной принципами fair-play, взаимной поддержкой и стремлением к наилучшим результатам. 

Матчи были напряжёнными и зрелищными, а команды подарили настоящий спортивный праздник. По итогам состязаний итоговая таблица выглядела следующим образом:

Объявления с piatasud.md
  • 1 место – Сектор Пограничной полиции Леова
  • 2 место – Сектор Пограничной полиции Точены
  • 3 место – Сектор Пограничной полиции Кагул

Представители команд-призёров были отмечены за сплочённость и продуманную стратегию на площадке, однако организаторы подчеркнули, что вклад в успех мероприятия внес каждый участник.

Волейбольный турнир, организованный в рамках Регионального управления «Юг», стал не только спортивным состязанием, но и возможностью укрепить профессиональные отношения между коллегами. Подобные инициативы способствуют продвижению активного образа жизни, дисциплины и преданности службе среди пограничных полицейских.

ziuadeazi.md
Поддержите финансово наш проект