Контрабанда сигарет обнаружена сотрудниками полиции в Кагуле: 7 500 пачек изъято для конфискации

Контрабанда сигарет обнаружена сотрудниками полиции в Кагуле: 7 500 пачек изъято для конфискации

Полицейские из Кагула выявили случай незаконной перевозки табачных изделий в ходе плановой проверки, проведённой 3 июня на трассе Тэтэрешть–Букурия.

Автомобиль марки Ford Transit, за рулем которого находился 36-летний мужчина, житель района Штефан Водэ, был остановлен для проверки. В багажнике транспортного средства сотрудники правоохранительных органов обнаружили 7 500 пачек сигарет, происхождение которых водитель не смог подтвердить документально.

Оценочная стоимость изъятой продукции составляет приблизительно 322 500 леев.

Объявления с piatasud.md

Вся партия сигарет была изъята с целью конфискации, по данному факту будет составлен протокол о правонарушении, а дело будет передано в суд для применения соответствующего наказания.

Полиция продолжает расследование для установления всех обстоятельств и документирования незаконной деятельности.

ziuadeazi.md
Поддержите финансово наш проект